Моя подруга просит что бы я её временно на год прописала в жилой дом, Какие могут быть худшие для меня последствия?

• г. Орск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никаких негативных последствий не будет, так как по истечении срока временной регистрации Вашу подругу снимут с учета. Но на время ее регистрации у Вас увеличат оплату за коммунальные платежи.