Куда обратиться, если не согласен с решением судьи?

• г. Иркутск

Судья приняла решение не в мою пользу, ходатайство мое не удовлетворила и быстро приняла решение в пользу истца. Вопрос, помимо апеляции, куда жаловатся на судью за принятое решение? Вот думаю в ВККС и в следтвенный комитет, можно же в судебный надзор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все должно быть по порядку, расписанному в процессуальных кодексах. Сначала апелляция, потом кассация, потом кассация в ВС и потом надзор.