Что делать, если не все косметические услуги были выполнены после кредита и наложили взыскание?

• г. Москва

Что делать если брала кредит на оплату косметических услуг, но не все их прошла и оплатила только то что прошла. После чего обратилась в эту компанию для отказа, но они сказали что свяжуться со мной никто не связался и начались все карантины, я не смогла к ним попасть. Теперь так как я не оплачивала остаток по кредиту наложили взыскание что мне в этой ситуации делать. Я же по факту не получила на эти деньги услуги.

Ответы на вопрос (1):

Кредит Вы брали в банке, а услуги получали от другой организации

Кредит Вы обязаны выплатить в любом случае

а если недополучили услуги от косметологической компании, то к ним обращаться с претензией о возврате денежных средств.