Обман на сайте PFRF.top - что это и как не попасть на уловки мошенников?

• г. Брянск

Вчера по вайберу вечером в 19:45 пришло сообщение, что до меня не смогли дозвониться. На моё ФИО истекает срок получения денежной компенсации. Получите по ссылке: https//www.pfrf.top. Сегодня набрал данный сайт, но нет такого окончания топ. Есть ру. Что это? можете мне объяснить, и не обман ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Именно, это обман. Сайт не принадлежит ПФР. За эту компенсацию будут требовать оплату.