Как получить доступ к деньгам на р/счёте ребёнка (3 года), открытому в сберегательном банке для получения компенсации?

• г. Новороссийск

Как можно снять деньги с р/счёта ребёнка (3 года)?

Счёт был открыт в сберегательном банке специально для того чтобы перевели денежную компенсацию, которую выделяли на каждого члена семьи (компенсация по стихии с 6 на 7 июля в Краснодарском крае, в г.Новороссийск). Я одна воспитываю ребенка с нами проживает мой отец-пенсионер. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки и попечительства