Можно узнать когда будет снос дома по адресу Ереванская ул дом 10 кор 1?и куда будут переселять и примерно знать когда.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Список домов под снос в ЮАО по программе реновации. В Южном административном округе всего под снос 378 домов в 10 районах Москвы. Ваш дом запланирован по данной программе до 2024 года, конкретную дату правительство Москвы не называет..