Желание вернуть водительские права досрочно после лишения за нарушение сплошной линии, несмотря на работу, связанную с автомобилем

• г. Владивосток

Лишили водительских прав за сплошную линию. Прошло 2 месяца. А возможно ли вернуть права досрочно срока лишения? Такое нарушение первый раз, а работа связана с автомобилем.

Ответы на вопрос (1):

невозможно