Мою переписку и фото выложили в интернет и все преподнести не так как я писала, что делать в такой ситуации.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подавайте заявление в полицию по факту клеветы, далее обращайтесь в суд в порядке ст.131 ГПК РФ и взыскивайте моральный вред.

Подавайте иск в суд о защите чести и достоинства и взыскании морального ущерба. Но сначала нужно обязательно нотариально заверить страницу в сайта в интернете, где выложена компрометирующая вас информация. За юридической помощью по подготовке иска обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.