Компенсация за непроизведенный капитальный ремонт дома - возможность и ограничения для второго собственника.

• г. Владимир

Можно ли второму собственнику (первый приватизировал – я купил у него эту квартиру) рассчитывать на получение компенсации за непроизведенный капитальный ремонт дома по Законам, если «ДА» - то каким и также «НЕТ» - то по каким Законам?

Ответы на вопрос (1):

Сразу - нет, никакой компенсации за непроизведенный капитальный ремонт законом не предусмотрено в данном случае.