Возврат упущенной прибыли после отмены включения в РНП - возможен ли разбив контракты на отдельные производства?

• г. Иваново

Из-за включения в реестр недобросовестных поставщиков от подписания контрактов отказались четыре заказчика. Через суд решение о включении в РНП отменили. Хотим взыскать упущенную прибыль, с УФАС, но не хотим все 4 контракта объединять в одно производство, а разделить на отдельные. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, Вы можете подать 4 исковых заявления по четырём контрактам.