Скажите, если покупаем холодильник с витрины, а на нём вмятины на корпусе, сколько магазин обязан сделать скидку? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Такой обязанности у продавца нет!

0 рублей 00 копеек.

Нет такого в законе. Если Вы покупаете и видите вмятины, то считается, что Вы с ними согласились, недостатки Вам известны. Не покупайте.

Они могут по своей инициативе сделать скидку с учетом этого, но это их право, а не обязанность...