Школе без медицинского работника - требуется ли сдача формы 1-здрав в Кемеровостат?

• г. Новокузнецк

Мы школа. У нас в штате нет медицинского работника и нет лицензии на медицинскую деятельность. Есть только договор на обслуживание наших учащихся фельдшером. Нужно ли нам сдавать форму 1-здрав в Кемеровостат.

Ответы на вопрос (1):

Отчет по форме N 1-здрав предоставляется юридическими лицами, имеющими лицензию на осуществление медицинской деятельности и оказывающими услуги по медицинской помощи, за исключением микропредприятий и медицинских организаций системы Минздрава России

Вы таковым не являетесь и отчет по указанной форме предоставлять Вам не надо.