Как переоформить договор найма муниципальной квартиры после смерти бывшего мужа с несовершеннолетним ребенком?

• г. Якутск

Умер бывший муж, квартира муниципальная, есть несовершеннолетний ребёнок, с квартиры выписались 2 года назад до смерти бывшего мужа, он был прописан там один, в договоре найме, мы с сыном вписаны как члены семьи вселившиеся в квартиру много лет назад. Как переоформить договор найм на себя?

Ответы на вопрос (1):

Никак не переоформите, тк согласно ст 83 ЖК РФ при выезде на другое место жительство (снятии с рег. учета) договор соц. найма с Вами прекращен.