Какое наказание грозит при административном правонарушении по ст 12 5 КоАП РФ?

• г. Екатеринбург

Просят написать объяснение по административному правонарушению по статье 12.5 коап, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Илья, чтобы вам помочь, нужно видеть протокол об АП, он у вас на руках?

Постановление выписано по закону, но при устройстве в МВД просят пояснить неоднократные нарушения статьи 12.5 коап, я не понимаю как это можно объяснить.

Тонировку неоднократно ставили на стекла машины, или в чем заключалась неисправность?