Как получить решение суда о разводе, если живешь в другом регионе?

• г. Ставрополь

Развелись с мужем в октябре 2020 года. Я проживаю в Ставропольском крае. Развод был в Ульяновске. Не могу добиться, чтобы мне выслали решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о выдаче копии судебного решения, укажите номер дела. Укажите свои данные адрес и номер телефона. Отправьте его по адресу суда, вынесшего решение с описью вложения, чтоб в описи фигурировало наименование "заявление о выдаче судебного решения" и номер дела. Не думаю что его вам не вышлют.