Санкции при нарушении Покупателем срока оплаты по договору поставки с 100% предварительной оплатой на 30 дней

• г. Владикавказ

В случае нарушения Покупателем срока оплаты по договору поставки более чем на 30 дней (по договору 100% предварительная оплата) какие есть санкции?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нужно читать договор поставки который Вы заключали между собой.

Вообще то санкции вы должны были сами прописать в договоре поставки ст 506 ГК РФ Вы ошибочно думаете, если вы санкции не прописали в договоре, то есть какой документ где эти санкции указаны

Если вы не указали санкции в договоре то за подобное нарушение Вы ничего не сможете предъявить покупателю.

Здравствуйте.

Разные есть санкции. Все зависит от условий договора. Стороны выбирают санкции самостоятельно.