Осужденный не выплатил возмещение - не знал ли он о решении суда?

• г. Москва

Я как потерпевшая подавала гражданский иск к осужденному, мне присудили энную сумму, за весь срок отбытия своего наказания, осужденный не возместил мне ни копейки. Может ли быть такое, что он не в курсе и ему в ИК об этом не сообщили. Исполнительный лист, кстати, мне отдали в суде.

Ответы на вопрос (1):

А почему ему были должны сообщить об этом в ИК, если исполнительный лист у Вас. Исполнительный лист в ИК не поступал, поэтому и удержаний с осужденного не было.