Могут ли по ошибке сделать регистрацию собственности в ЕГРН на двух разных дольщиков в МКД? (Новостройка)?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Совершенно исключать вероятность ошибок нельзя, везде работают люди. Но с учетом формирования Единого государственного реестра недвижимости, как объединенного реестра объектов недвижимости и реестра прав, такая ошибка на этапе учета объекта и регистрации прав маловероятна.