Какие данные должен указать следователь при формировании постановления о назначении судебно-медицинской экспертизы?

• г. Салехард

Следователь, составляя постановление о назначении судебно-медицинской экспертизы указал: цель исследования, указал куда и кому направить данное постановление. Что еще должен был указать эксперт?

Ответы на вопрос (1):

Эксперт или следователь?

С уважением.