Как из интернет-займов без росписей дали 3000 рублей, а потом арестовали карту на 9000 рублей - Как обжаловать решение и права заемщика

• г. Ульяновск

Я брала кредит в интернет-займах не каких росписей не отправляла. Отправляла фото паспорта и лица после чего дали 3000 рублей спустя 111 дней мне арестовали карту на 9000 рублей! Могу ли я обжаловать решение и заплатить ту сумму которую брала? Так как слышала что они не имеют начислять мне % со дня просрочки без моего ведома. Так ли это?

Ответы на вопрос (4):

Вероятно, в отношении Вас был вынесен судебный приказ, его нужно отменить в порядке ст. 128-129 ГПК РФ, проверьте на сайте приставов наличие задолженности и основание её возникновения.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Александр, возникает вопрос об условиях займа: срок займа, размер процентов. Полученная вами информация о том, что не имеют начислять % со дня просрочки без вашего ведома неправомерна и недостоверна. В отношении вас выдан судебный приказ, который необходимо отменить, предварительно восстановив сроки для подачи возражения на судебный приказ.

Понятно, заключен он лайн займ.

Отмените судебный приказ на основании ст.128, 129 ГПК РФ

Удачи.