Как выявить иностранного гражданина нарушающего ст. 18.8 КоАП - анализ документов

• г. Иркутск

Выявление нарушений по ст. 18.8 КоАП

Подскажите пожалуйста. Как выявить иностранного гржданина нарушающего ст. 18.8 КоАП

То есть, при осмотре его документов, а именно

Регистрации, Паспорта, Миграционной карты, патент.

Что в данных документах, должно быть указанно (как выявить) , что бы былиоснования задержать данное лицо, по 18.8 КоАП.

Ответы на вопрос (1):

До 15 июня 2021 года не будет полиция выявлять. Указ президента-до открытия границ не привлекать.

А потом-в миграционной карте дата прибытия и временную регистрацию по базе ФМС проверяют.