Школа-интернат ходатайствует о введении должности заместителя директора по коррекционной работе - как убедить местные органы в необходимости этого?

• г. Избербаш

Администрация школы-интернат подведомственная местному муниципалитету ходатайствует о введение в штатное расписание данного учреждения должности заместителя директора по коррекционной работе. Что нужно сделать, чтобы органы местного самоуправления удовлетворили данное ходатайство (писмо о необходимости этой должности)

Ответы на вопрос (3):

Зарина, добрый вечер.

В письме-ходатайстве необходимо детально расписать, чем вызвана подобная необходимость, привести соответствующие факты и доказательства.

Если уже оргументирован со всеми вытекающими из оргумента нюансами, то в чем модет быть причина отказа администрации?

Навскидку, два варианта: либо аргументация признана несостоятельной, либо отсутствуют в бюджете средства на финансирование такой должности.