Как снять с учёта автомобиль с задолженностью по налогам?

• г. Махачкала

На меня оформлен камаз которого уже три года нету, упал с обрыва, на метал продал. Налоги накопились 50 тыс, и растут ещё,пени. Могу ли я снять с учёта не оплатив эти налоги?

Ответы на вопрос (2):

Меджид, добрый вечер.

Подтверждающие документы, относительно того, что данное автотранспортное средство не существует в природе уже 3 года у Вас есть? Если да, то снимайте с учета. Платить налог не за что.

Нет без погашения задолженности Вы не снимете ее с учета, все рег действия запрещены.

Чтоб остановить процесс начисления налогов, надо обращаться в суд.