Заведующая больницы предложила уволиться после заболевания - нормально ли это?

• г. Ханты-Мансийск

Пошла на больничный из за спины, болит сильно, заведующей позвонила, рассказала, она попросила уволится после, нормально ли это? Разве так делается?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Венера! Нет, это не нормально и Вы не обязаны увольняться по принуждению. Если заведующая и дальше будет настаивать на увольнении, пишите жалобу в Инспекцию по труду.

Полностью права Гришина Юлия Николаевна, а если еще и заболевание приобретено в результате трудовой деятельности...