Судья назначила новое заседание по отмене заочного решения после его вынесения - возможно ли это?

• г. Иркутск

Написала на отмену заочного решения судья назначила дату нового заседания после вынесения решения можно ли сделать отмену заочного решения.

Ответы на вопрос (2):

Наталия, вы уже отменили заочное решение. Теперь судья заново рассмотрит дело и вынесет решение. С учетом ваших возражений. Вам нужно подать аргументированные возражения на иск.