Можно ли вернуть налоговый вычет за операцию по удалению варикоза в частной клинике, если папа на пенсии и работал до конца года?

• г. Новосибирск

У меня папа на пенсии, в том году работал до 30 декабря. В этом году делал операцию по удалению варикоза, платно, в частной клинике. Может ли он вернуть налоговый вычет за данную операцию?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый посетитель сайта, да, сможет.

Что для этого нужно? Какие документы?

Добрый день, Юлия! Все документы из клиники, отнести в налоговую и написать заявление о вычете.