Как отсрочить исполнительное производство при задолженности по кредиту и решении суда в пользу банка?

• г. Архангельск

Есть ли какая возможность отсрочить исполнительное производство? Задолженность по кредиту, суд первой инстанции и апелляционный в пользу банка. Как и на сколько можно затянуть передачу исполнительного листа судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы должник, то никак. Это право взыскателя получить исполнительный лист и передать его приставам в любое время. Но, если у Вас сложное финансовое положение, то Вы можете подать в суд заявление об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда.