Кто должен заплатить компенсацию и как зафиксировать эпилепсию - опыт работника с психическим заболеванием

• г. Йошкар-Ола

У меня случилась эпилепсии, когда я пришла на работу, при этом я сломала себе нос, потом вызвали скорую и меня забрали, сейчас требуют, чтобы мне э/бол. зафиксировали как бытовой, а не производственный, что делать и должны ли они мне выплатить компенсацию. При приёме на работу я не говорила о своей болезни.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно какую компенсацию вы хотите, если травма у вас никак не связана с производством, то что приступ произошел на производстве - не основание считать травму производственной.