Нужно ли сдавать ПДД на тракторные после лишения прав на категорию В?

• г. Стерлитамак

У меня впорос. После лишения прав на водительские удостоверение категории В, при получении их нужно ли сдавать пдд на тракторные, потому что я и тракторные тоже сдал права, по незнанки.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать заявление о возврате прав тракториста-машиниста если вернут хорошо, если не вернут то придется сдавать ПДД на трактора. Ошибку допустили, сдав тракторные права.