Как вернуть права на земельный участок с недостроенным домом, если проиграл суд и прошло 18 лет - вопрос и ответ.

• г. Ставрополь

Ранее судилась за земельный участок с недостроенным домом, суд проиграла и признали, земельный участок вернуть, а за дом требовать компенсацию, прошло 18 лет, я так и продолжаю проживать в этом доме, никто притензий не предъявляет, могу ли я воспользоваться правом по ст.234 подать иск на приобретении прав собственности на этот участок.

Ответы на вопрос (1):

В 234 говорится о добросовестно приобретателе. Надо решение посмотреть.