Имеет ли право работодатель уволить работника до истечении испытательного срока?

• г. Тамбов

Имеет ли право работодатель уволить работника до истечении испытательного срока?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, имеет право, при наличии на то оснований, именно для этого и устанавливается испытательный срок.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Да, если работник не прошел испытательный срок.