Возможно ли восстановить инвалидность после операции на грудной клетке?

• г. Екатеринбург

Была инвалидом детства (операция-воронкообразная деформация грудной клетки 2 степени) до 7 лет была на группе, потом был год "Здорового ребенка" и всех поснимали, но на протяжении всей жизни я обращалась с жалобами на боль в рёбрах (в школе, колледже, в приёмный покой) даже моя мама выйдет на 5 лет раньше на пенсию, можно ли восстановить инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вопросом инвалидности занимается участковый врач терапевт, и лечащий врач, они и ответят на ваш вопрос.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Вам нужно обращаться к участковому врачу и получать направление на МСЭ. По результатам обследования будет вынесено решение по поводу назначения инвалидности.