Забытый пароль и протокол ГДП - Как я оказался в центре скандала в Facebook

• г. Махачкала

В 2012 году я зарегистрировался в фейсбуке и выложил фото в парадной форме одежды, с 2014 года я этот соцсеть не выхожу ввиду того что я забыл логин пароль и электронную почту. Пару дней назад каким образом командование части узнала о существовании этой страницы в фейсбуке. В объяснении я указал что не могу выйти в сеть для удалении фото и страницы в виду того что забыл пароль и логин.

Сегодня я был ознакомлен о протоколе ГДП в отношении меня. Возможно ли обжаловать ГДП в суде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно этот бредовый протокол обжаловать, не проблема.

Не факт что можете оспорить в суде ГПК, смотря где вы учитесь, если в Академии федеральной службы безопасности, то и отчислить могут. Перед тем как командир принимает решение о применении к военнослужащему дисциплинарного взыскания – обязательно проводится разбирательство (ст. 81 ДУ ВС РФ). В ходе разбирательства должно быть установлено:

событие дисциплинарного проступка (время, место, способ и другие обстоятельства его совершения);

лицо, совершившее дисциплинарный проступок;

вина военнослужащего в совершении дисциплинарного проступка, форма вины и мотивы совершения дисциплинарного проступка;

данные, характеризующие личность военнослужащего, совершившего дисциплинарный проступок;

наличие и характер вредных последствий дисциплинарного проступка.

Как видно из вопроса вас уже привлекли к ответственности, и ознакомили с протоколом. Пароли можно восстановить и удалить это фото.