Права ФГАУ на выставление квитанций за аренду соцнаймовой квартиры, перешедшей в собственность города

• г. Москва

Квартира соцнайма бессрочно при завершении строительства должна перейти городу имеет ли право ФГАУ выставлять квитанции за наем помещения - результаты поиска.

Ответы на вопрос (1):

Не определить, по написанному. Статус квартиры (соцнайм, служебное жилье, коммерческое жилье) - определяется собственником отдельно, после получения объекта в собственность, по правилам такого собственника.