Как снять арест с карты в декретном периоде и получать на нее только детские выплаты?

• г. Владивосток

В данный момент я нахожусь в дикрете и на мою карту наложили арест так как я не платила долгое время кредит. Могут ли приставы снять запрет связи с тем что я в дикрете и на карту будут поступать только детские выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если напишите им ходатайство. Однако это временная мера. Необходимо решать вопрос по существу - отменять судебное решение о взыскании денежных средств по кредиту (более вероятно, у вас судебный приказ). Документы составлю.