Как правильно распределить материнский капитал и не нарушить права ребенка - опыт семейной пары.

• г. Москва

Хотим с мужем с помощью материнского капитала купить землю и подарить ее свекрови. После дарения, чтобы не ущемлять право ребёнка, в уже имеющейся квартире хотим выделить долю ребёнка. Законно ли будет так сделать?

Ответы на вопрос (3):

Вам не позволят провести такие действия.

Купить можете, а подарить свекрови - нет.

Удачи.