Как проверить, являются ли звонки о кредите от банка Казанский кредит настоящими или мошенническими?

• г. Саратов

Мне пощвонили с банка казанский кредит, скащали одобрен кредит, что сегодня можно получит дистанционно на мой любой счет, но на момент щачисления денег по крелиту на счете должно быть камисия за перевод 1% ...прислали ссылку на банк щашла туда там тнлефон горячей линии позвонила все подтаерждается.. это могут быть мошенники как проверить?

Ответы на вопрос (2):

Это однозначно мошенники и проверять не надо. Ни один банк не берет никаких комиссий ДО ВЫДАЧИ кредита

После того как вы им переведете деньги, они просто перестанут выходить на связь, а иногда еще просить станут.

Добрый день.

Конечно это могут быть мошенники! Можете просто потерять деньги!