Как оформить дарственную на дом - поиск правильного текста, регистрация и возможность через МФЦ.

• г. Москва

Хотим оформить дарственную на дом, не близкие родственники. На каком сайте скачать правильный текст документа? Где регистрировать дарственную? Можно ли это сделать через МФЦ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Составления договора дарения платная услуга.

Обратитесь к любому юристу и Вам его составят.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу за подготовкой договора дарения, оформить можно в МФЦ.