Как решить проблему с просроченным займом в исключенной из реестра МФО Кредит 911 и избежать высоких выплат?

• г. Санкт-Петербург

Имеется просроченный займ в МФК Кредит 911, которое исключили из реестра МФО 12.12.2019 г. Проведена переуступка прав в МКК "здесь и сейчас" или Целевые финансы. В суд обращаться не хотят. Звонят коллегам, контакты которых я не давал. В реструктуризации отказывают, называют бешеную сумму в 300 тыс. ,изначальная сумма 85 тыс. Как быть в данной ситуации, как самому обратиться в суд, чтобы было решение суда и.

Ответы на вопрос (1):

Обращение в суд Вам не поможет. Подавайте отказ от взаимодействия.