Получение информации о заработной плате и других выплатах застрахованного лица по запросу пристава

• г. Иркутск

Что значит пристав сделала Запрос на получение сведения о заработной плате, иных выплатах и вознаграждениях застрахованного лица № б/н.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Это означает, что сотрудник ФССП произвел запрос о предоставлении сведений о доходах лица. Скорее всего в целях осуществления исполнительного производства.

То есть отправлен исполнительный лист на работу?

Здравствуйте, Ирина!

Уточните данный момент у судебного пристава.