Как я планирую передать свою долю квартиры внучке и обратиться в суд к старшей дочери за возвратом затрат на комунальные услуги?

• г. Ставрополь

Я владею 1/2 доли от квартиры, другой долей владеет старшая дочь (у нас с ней плохие отношения) Напротяжении 4 лет за комунальные услуги платила моя младшая дочь. Я хочу подарить свою долю своей внучке от младшей дочери. После процедуры дарения Я хочу подать в суд на старшую дочь, чтобы она вернула моей младшей дочери половину затраченных средств на оплату комунальных услуг за 4 рода. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы получили ответ на свой вопрос.