Предусмотрена ли уголовная, административная ответственность у младшего воспитателя.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если младшей воспитатель совершит правонарушение, то ответственность предусмотрена.

Вопрос ни разу не ясен хотя кто то попытался ответить тут) ну а так и административная и уголовная ответственность предусмотрена для всех граждан если они совеошили деяние указанные в уголовном кодексе и кодексе об административных нарушениях) и тут не имеет значения младший воспитатель или старший воспитатель чего то там) если вопросов конкретнее зададите может быть вам и ответят более ясно.