Бывшая адвокат задерживает исполнительный лист на возмещение расходов - проблемы с пенсионным фондом и нужда в помощи компетентных органов

• г. Омск

Бывшая адвокат с которой мы в контрах забрала из суда без моего ведома исполнительный лист на возмещение расходов и не отдает его мне я не могу его предоставить в пенсионный фонд у меня есть решение суда но пфр говорят нужен исполнительный лист позвонил в суд мне сказали обращайтесь в компетентные органы чтобы забрать его у нее в конторе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Напишите жалобу в региональную коллегию адвокатов.