Как правильно оформить заявление в суд по сроку исковой давности по оплате за капремонт?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Составить в письменном виде с указанием сторон, обстоятельств дела. Образцы заявлений можете найти в интернете, либо обратитесь за помощью в составлении заявления к любому юристу.

Добрый день. По вопросу составления данного документа Вы можете обратиться к любому из юристов данного сайта в личном сообщении.

Здравствуйте. Напишите мне в вацап. Посмотрим что можно сделать.