Как обжаловать незаконное судебное решение за превышение скорости, когда у сестры нет машины и водительских прав?

• г. Краснодар

На сестру пришло судебное решение за превышение скорости. Машины и прав у нее нет вообще и не было. Как обжаловать это решение? Обязательно теперь через суд или через госавтоинспекцию можно?

Ответы на вопрос (3):

Если пришло судебное решение-то только через суд. Пусть знакомится с делом и подает жалобу.

Здравствуйте Юлия.

Судебные решения обжалуются только в суде.

Добрый вечер, Юлия Владиславовна! Судебное решение всегда обжалуется в суд вышестоящей инстанции.