Мне приходят смс с номера 900 могу узнать по какому вопросу.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Сергей! Сообщения с короткого номера 900 обычно отправляет Сбербанк. Чаще всего, в них сообщается о денежных операциях, производимых Вами по карте. Но, для более точного ответа, необходим текст хотя бы одного направленного Вам сообщения.

Добрый вечер, Сергей.

СМС от номера 900 приходят от ПАО «Сбербанк». Это могут быть уведомления о совершённых операция по счетам, рекламные рассылки.

Что бы узнать подробности вы можете

1.Позвонить по номеру 900

2.Задать вопрос специалисту в приложении «Сбербанк онлайн»

3.Обратиться с паспортом в отделение банка.

В ответном смс спросите зачем они вам присылают смс.