Проблема невыплаты накоплений за службу в армии - возможно ли их получение после увольнения?

• г. Саратов

Служил в армии в стробате 2 года окончил службу в 1991 году но накопленные деньги за время службы в армий не получал при увольнений можно ли найти и поучить эти накоплеия или срок истек.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, уже ничего получить не сможете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.