Несправедливый протокол организации - неправдивые факты и клевета, наносящие ущерб моей репутации

• г. Алматы

Был составлен протокол советом организации, что негативно отразилось на моей репутации. Я считаю, что данный документ не соответствуют фактам, искажает действительность и является клеветой.

Ответы на вопрос (1):

Клевета дод недавнего времени была административным правонарушением; сейчас ее вернули в Уголонвый кодекс РФ; дождитесь когда закон вступит в законную силу и обращайтесь в суд: описывайте состав преступления; приглашайте свидетелей...доказывайте, что сведения не соответствуют действительности..