Как продать украинскую 1 комнатную квартиру в Симферополе, находясь в Севастополе - практические советы

• г. Москва

1 комнатная квартира в Симферополе, я проживают в Севастополе. Документы на квартиру украинские. Как продать эту квартиру не выезжая в Симферополь.

Ответы на вопрос (3):

Доверенность на кого то надо оформить.

Здравствуйте!

Вам необходимо составить доверенность на доверительное лицо, для того чтобы документы превели в порядок для продажи!

Дайте кому то доверенность, родственнику или юристу.