Что изменится, если работники ЗАГСа узнают этот факт его жизни.

• г. Ярославль

Мы с женихом при подаче первичного заявления в ЗАГСе не сказали, что жених был женат и разведен, а штампов в паспорте нет, т. к. он получил новый. Нам скоро идти на подтверждение заявления. Что изменится, если работники ЗАГСа узнают этот факт его жизни. Откажут ли они в подаче заявления?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет, ничего не изменится. Ведь к моменту подачи заявления Ваш жених в браке не состоял.